Криптомир

Известно, что криптовалютные киты правят крипторынком также, как обычные олигархи, киты и люди, вкладывающие большие средства, управляют фондовым, валютным, акционерным рынками. Знание истории недавних сделок помогает нам лучше понимать, во что стоит вкладываться и что с большой вероятностью будет расти в ближайшее время в ожиотаже других инвесторов. Важны многие детали: сделки на торговых площадках, атаки хакеров, сделки купли-продажи…

Но в данной статье сконцентрируемся именно на купле-продаде токенов на бирже. Расскажем о сайтах, с которыми удобно работать для отслеживания сделок и проведения анализа по криптовалютам.

  1. Cryptorank.io – позволяет оценивать объемы покупок и продаж криптовалюты.
  2. Dropstab.com – также удобный инструмент для оценки объемов торгов и прошедших сделок.
  3. Nansen.ai – позволяет мониторить конкретные адреса в блокчейне и видеть их балланс. Удобно для понимания того, кто здесь и сейчас сегодня киты и кто из них ведет активную жизнь в сфере криптоторгов.
  4. Debank.com – также позволяет мониторить криптовалютных «Китов», позволяя быть наготове в случае заключения крупной сделки.
  5. Twitterscore.io – ресурс позволяет по-другому взглянуть на блокчейн-технологию и открыть для себя новые детали.
  6. Jdb.finance – сайт позволяет расширить знания в области крипловалюты и блокчейна и посмотреть на многое с другой стороны.
  7. Incrypted.com/airdrops/ – здесь можно найти актуальные дропы, выполнить задания и претендовать на получение бесплатных монет.

Помните, что еще в 90-х годах нам говорили, что кто обладает информацией в информационном веке, тот обладает всем. Сейчас такая информация не менее актуальна, особенно когда нужно принять решение о покупке или продаже того или иного криптотокена.

#bitcoin #биткоин #киты #холдеры #крипто #криптовалюта

от Евгений Рычков

Основатель сообщества разработчиков Технофея, фулстек-программист, тим лидер, инженер 1 категории, в прошлом главный специалист по робототехнике в Кванториум Мосгормаш,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *