Waves blockchain

Известно, что Waves – это иницатива и проект наших украинских братьев. В доверительном укреплении отношений здесь Технофея не видит каких-либо проблем, если суммы сделок невелики. Мы считаем, что можно смело получить за работу пару тысяч рублей и хранить их в блокчейне Waves, но проблема в том, что в ближайшее время сам Waves навряд ли значительно вырастет в цене.

Если же говорить о площадке Ethereum, то там сама монета еще должна сделать х4 по прогнозам разных экспертов (подслушано на посещаемых форумах по криптовалюте). Напомним, что Ethereum имеет корни от русского Славика Бутерина и от Сколково, навряд ли с ней что-то случится в России.

Будем следить за новостями, но предлагаем иметь токены Технофеи и там, и там. В ближайшее время мы думаем выпустить токен в пространстве блокчейна Ethereum. Обе площадки предлагают достойное апи, которое мы будем использовать для развития функционала портала нашего сообщества разработчиков. «Технофея».

#waves #ethereum #blockchain #технофея

от Евгений Рычков

Основатель сообщества разработчиков Технофея, фулстек-программист, тим лидер, инженер 1 категории, в прошлом главный специалист по робототехнике в Кванториум Мосгормаш,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *