Рубрика: Без рубрики

Битрикс24 AI Вега, новые возможности портала

Сегодня произошла демонстрация функционала и возможностей нового Битрикс 24. Посмотреть можно на записи по итогам стрима: https://www.youtube.com/live/NKskEymWpl8?bx_sender_conversion_id=215751202&utm_source=reg151123&utm_medium=mail&utm_campaign=reliz_novogo_Bitriks24-4 Битрикс – крупнейший портал, интегрируемый с 1С, в котором совместно могут работать сотрудники компании.…

Crypto Summit 2023. 12-13 сентября 2023 г. День второй

Во второй день оказалось не меньше интересных спикеров-криптовалютчиков. Во-первых, я в первый день мало фотался с тачками, которые равномерно расставили по территории МТС-Live, где проводится саммит. Решил наверстать упущенное. Вообще…

Игра на блокчейне: перспективный шаг навстречу к будущему, либо же пока еще неинтересная технологическая безделушка

Известно, что еще с 2017 года приложения для VR создают даже дети. Например, когда надо показать технику безопасности с использованием дополненной реальности и событий в игровом мире. Игровые процессы –…

Топ 7 сайтов для работы с криптовалютой и отслеживания криптосделок

Известно, что криптовалютные киты правят крипторынком также, как обычные олигархи, киты и люди, вкладывающие большие средства, управляют фондовым, валютным, акционерным рынками. Знание истории недавних сделок помогает нам лучше понимать, во…

Состоялся 1 день форума Crypto Summit 2023 (12-13 сентября 2023 г.)

Прошел 1 день III Ежегодного саммита по криптовалютам и блокчейн-технологиям. Мероприятие прошло в МТС Live Холл. Первое, что было интересно – до сих пор имеются компании, продающие и обслуживающие майнинг…

Топ 10 сообществ по электронике и разработке на Arduino в России во Вконтакте

Мы выделили топ-лист из 10 сообществ, которые, на наш взгляд, несут перспективу в ближайшем будущем. Фишка здесь в том, что разработчики активно используют плату Arduino для различных своих проектов. Все,…

Вертикальные фермы — гидропоника

Мы не придавали особое значение вертикальным фермам, хотя многие из нас, наверное, часто видели подобные картинки. В городах нас настолько прижали к экологически «нечистому» образу жизни, что мы не только…

Фонд сообщества разработчиков Технофеи получил официальную статистику

Привет, а мы запустили фонд сообщества, уже не просто на словах, http://tfeya.ru/fond/ Пока еще страница находится в разработке, но это было крайне нужно, чтобы понимать, где есть развитие в сообществе.…

Новый подход к поиску и разработке проектов в сообществе разработчиков «Технофея»

Друзья, привет! Интересно то, что каждый из нас часто раньше занимался заказами: нужно было разработать чертеж, спроектировать вендинговое устройство, создать инновационный электронный серфинг, спроектировать умную теплицу и совершенствовать ее, собрать…

Электроника и робототехника скоро сменят эру IT

Об этом говорят все нарастающие противоречия. Зарплата IT-специалистов растет, хотя IT даже не привязана к конкретному железу. Люди наивно считают, что железо будет и дальше стоить копейки и дешеветь в…